Место проведения: Лодейное Поле , Лодейнопольский ДНТ им.Ю.П.Захарова
Телефон кассы:
Цена: 1100 - 1500 руб.
Ограничение по возрасту: 12+
Камерный Театр Классической Оперетты /Санкт-Петербург/.
«Мистер Икс »
Музыкальная мелодрама в 3 действиях. Композитор Имре Кальман.
Либретто К.Грекова и А. Мурашко.
Стихи Ю.Айхенвальда.
«Принцесса цирка» - это шедевр серебряного века оперетты. Она стала одной из самых часто исполняемых оперетт Имре Кальмана, нашумевшей даже на Бродвее.
Спектакль о любви светской дамы и циркача с романтической историей в прошлом, выступающего со «смертельно опасным номером» под именем «Мистер Икс». Тайна Мистера Икс привлекает внимание молодой богатой вдовы Теодоры Палинской. Знатный барон Гастон де Кревельяк не раз предлагал ей руку и сердце, но каждый раз она отвергает его. Узнав ее интерес к циркачу, Барон задумывает хитрую и подлую интригу, чтобы отомстить и унизить ее. Ведь, если знатная дама выйдет замуж за «принца арены», то тогда она станет «Принцессой цирка».
Это захватывающая история об одиночестве и предательстве, о благородстве и искренности чувств, о том, что зло всегда наказуемо, а настоящая любовь никогда не продается.
Музыкальная мелодрама по мотивам оперетты Имре Кальмана сочетает в себе хитросплетения интриг, водоворот чувств и неповторимое ощущение праздника всепобеждающей любви.
Продолжительнось спектакля 2ч.10м.