Все мероприятия города

"Портреты Стиви Уандера"

Отмена

Место проведения: Псков , БКЗ Филармонии

Телефон кассы: +7 (8112) 66-89-20

Цена: 500 - 1200 руб.

Ограничение по возрасту: 6+

30 апреля, вторник, 18:00
Отменён

«Портреты Стиви Уандера»

 

Арсен Мукенди — яркий афроамериканский вокалист, звезда шоу «Голос» и «Х-фактор. Главная сцена». Выступление музыканта будет посвящено великому Стиви Уандеру.

Шоу «Портреты Стиви Уандера» — это не только избранные композиции легендарного артиста, но и множество других известных эстрадных песен, которые Мукенди эффектно исполняет в ритмах фанка, блюза и соула.

Ленни Кравиц, Луи Армстронг, B.B. King, Джеймс Браун, Макс Фадеев и Валерий Сюткин — богатейшая программа приведет в восторг зрителей с самыми разнообразными музыкальными пристрастиями.

Арсен родился в Конго, но уже с 2011 года живет в России. В 2015 году певец стал участником шоу «Х-фактор. Главная сцена». На отборочном туре Арсен Мукенди спел вместе с Григорием Лепсом, а в свою команду талантливого африканца взял Максим Фадеев. Интернет-аудитория выбрала Арсена Мукенди победителем проекта «Главная сцена». В 2019 году исполнитель стал участником вокального шоу «Голос» на Первом канале. На слепом прослушивании Арсен исполнил песню Стиви Уандера Superstition и стал одним из финалистов конкурса.