Место проведения: Пушкин , ДМ «Царскосельский»

Телефон кассы: +7 (812) 465-77-46

Цена: 1500 - 3500 руб.

Ограничение по возрасту: 6+

Cеансы в другом городе:

Пушкин

«Санкт-Петербург Концерт» представляет:

 

Сергей Любавин с программой «Любовь и точка»

3 января в Пушкине состоится новогодний сольный концерт певца, композитора Сергея Любавина. Одиннадцатикратный Лауреат премии «Шансон Года в Кремле», обладатель титула «Звезда Дорожного радио». Его песни звучат на «Радио шансон», «Дорожном радио», «Милицейской волне», радио «Дача». За время своей деятельности Сергей Любавин выпустил 15 сольных альбомов.

В 2025 году исполнилось 130 лет русскому поэту Сергею Есенину. В программе «Любовь и точка» прозвучит попурри на самые яркие, самые любимые песни, написанные на стихи поэта. На концерте Вас ожидают премьеры новых песен!

В Программе «Любовь и точка» обязательно прозвучат уже полюбившиеся хиты «Влади», «Цветок», «Признание», «Волчонок», «Нежность», «Эта женщина», «Прощание с Айседорой», «Обрученные», «Не говорите, кто мой враг…», которые успели завоевать любовь зрителей. Его песни знают, любят и поют, они западают в душу и не оставляют равнодушными никого.

До встречи на концерте!

Возрастное ограничение 6+.